Xiaomi выпустила 55-ваттное зарядное GaN устройство


Опубликованно 30.12.2020 01:50

Xiaomi выпустила 55-ваттное зарядное GaN устройствоКoмпaния Xiaomi вчeрa, 28 дeкaбря, oфициaльнo прeдстaвилa флaгмaнский смaртфoн Mi 11. Oдним изо глaвныx мoмeнтoв aнoнсa стало быть сообщение о том, что стандартная модифицирование устройства не будет поставляться с адаптером про зарядки в розничной коробке.

В надежде восполнить этот пробел, Xiaomi торжественно выпустила зарядное GaN устройство мощностью 55 Вт. Себестоимость адаптера для зарядки составляет 99 юаней (~$15), в сегодняшнее время его можно закрепить на сайте JD.com. Адаптер короче официально доступен для покупки с 1 января.

Наравне и другие зарядные устройства получай основе GaN, адаптер от Xiaomi производится с использованием полупроводников с нитрида галлия. Использование данного материала имеет такие успехи, как сверхтеплопроводность, стойкость к высоким температурам, кислотостойкость и щелочность, а равным образом значительно уменьшает размер зарядного устройства.

Зарядное станок Xiaomi 55 Вт GaN может вооружить быструю 55 Вт зарядку к Mi 11, а также быструю зарядку интересах Mi 10 (30 Вт), Redmi K30 Pro (33 Вт), Redmi K30 5G (30 Вт) и т. д.



Категория: Телефоны