Asus планирует выпустить небольшой флагманский смартфон Zenfone Mini


Опубликованно 08.02.2021 05:35

Asus планирует выпустить небольшой флагманский смартфон Zenfone MiniСмaртфoны сeрии Zenfone 7 и Zenfone 6 сумeли выдeлиться нa рынкe, блaгoдaря свoeй мoтoризoвaннoй систeмe флип-кaмeры, кoтoрaя пoзвoляeт оказывать как стандартные фото, неизвестно зачем и селфи.

Мы не знаем, вернется ли настоящий дизайн в третий раз в этом году, же уже появились слухи о фолиант, что компания Asus выпустит невнушительный флагманский смартфон премиум-класса, тот или иной получит название Zenfone Mini.

Об этом сообщает труд DigiTimes. По их словам, Zenfone Mini полноте иметь небольшой форм-резон. Определенного размера нет, однако он должен быть менее, чем Zenfone 6 с 6,4-дюймовым дисплеем. Автор этих строк предполагаем, что размер дисплея будущей новинки короче менее 6 дюймов, но маловыгодный менее 5,5 дюймов. Прочие детали конструкции в настоящее хронос неизвестны.

За исключением меньшего экрана, Zenfone Mini вынужден обладать флагманскими характеристиками. Оттого мы ожидаем, что дьявол получит процессор Snapdragon 888, камеры флагманского уровня и быструю зарядку мощностью невыгодный менее 30 Вт. Резервуар аккумулятора, скорее всего, закругляйтесь меньше, так как размеры устройства уменьшатся.

Я не знаем, как быстро Asus анонсирует флагманскую серию Zenfone следующего поколения. Прошлогодние Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro были представлены в конце Ага, на три месяца впоследствии времени, чем их предшественник, Zenfone 6.



Категория: Телефоны