Toyota раскрыла внешность своего нового электромобиля – видео


Опубликованно 25.04.2021 11:35

Toyota раскрыла внешность своего нового электромобиля – видео

Япoнский aвтoбрeнд Toyota oпубликoвaл кoрoткий видeoтизeр, кoтoрым aнoнсирoвaлa скoрoe рaсширeниe мoдeльнoгo рядa.

Рoлик зaвeршaeт лозунг Beyond Zero ("За пределами нуля") выбран ради экологически чистой линейки японской марки. Клеймящий по нему, на тизере засветился ее первенец.

Грубо, пионером линейки Beyond Zero, иль BZ, станет электрический кроссовер с полным приводом, ворошащий по габаритам популярную тип RAV4.

Штабель еще в конце 202 лета опубликовала первый тизер новой модели, а а там в Сети появились ее патентные изображения. Но если схематический силуэт бери свежем ролике похож бери опубликованный ранее, то електрокросс в патентах разительно отличается оформлением передней части: у него другая оптика, изохиона капота и расположение шильдика.

Ни дать ни взять сообщали Vesti.ua:

  • Американское автомобиль украинцам обойдется в разы любимее, поскольку в Украине изменились миропонимание ввоза автомобилей.
  • В Украине по установленной форме   стартуют продажи популярного электрокара Nissan Leaf.   Опыт Nissan Leaf состоится в летнее время 2021 года. О цене новинки и сообщат на презентации этой модели.
  • В Западня   появилось фото нового бюджетного (авто)машина Lanos 2021   модельного годы производства Запорожского автозавода.



Категория: Автомобили