Samsung выпустила смартфон Galaxy S21 5G Olympic Edition


Опубликованно 20.05.2021 06:30

Samsung выпустила смартфон Galaxy S21 5G Olympic EditionКoмпaния Samsung ужe дoлгoe врeмя сoтрудничaeт с Мeждунaрoдным oлимпийским кoмитeтoм. В прoшлoм гoду автор видeли смaртфoн Galaxy S20+, кoтoрый пoлучил олимпийское утверждение с логотипом Tokyo 2020 бери задней панели.

В этом году Samsung решила существовать более осторожной и представила неофит вариант Galaxy S21 5G Olympic Edition, однако только с логотипом МОК нате задней панели. Никакого упоминания о предстоящей XXXII Олимпиаде в нем пропал, только в промо-материалах получи и распишись странице японского оператора NTT Docomo.

Наперво игры в Токио 2020 были отложены возьми двенадцать месяцев, и на врученный момент мы все до этого времени не уверены, состоятся ли они в этом, ввиду этого мы понимаем консервативный доступ Samsung к дизайну.

Galaxy S21 5G Olympic Edition в действительность. Ant. прошлое время доступен только в Японии у оператора NTT Docomo. Смартфон опять же будут иметь уникальные шпалеры с олимпийскими кругами, на этом заслуги от стандартного Galaxy S21 5G заканчиваются.

Samsung Galaxy S21 5G Olympic Edition доступен для того предварительного заказа на сайте оператора NTT Docomo кроме указания реальной цены. Да мы с тобой уверены, что телефон не факт ли выйдет за границы японского рынка, что мало-: неграмотный мешает нам надеяться для глобальную доступность этой ограниченной серии.



Категория: Телефоны