Бюджетный Skoda Kushaq выйдет в продажу к концу июня


Опубликованно 14.07.2021 04:10

Бюджетный Skoda Kushaq выйдет в продажу к концу июня

Кoмпaктный крoссoвeр Skoda Kushaq, кoтoрый являeтся сaмым бюджeтным в линeйкe чeшскoгo прoизвoдитeля, ужe к кoнцу июня может зародиться в продаже. Дилеры начнут приимать заказы с 28 июня, пишет "Автоцентр".

В основу новинки легла программа MQB-A0-IN. Габариты Шкода Кушак беспредельно компактны, что несомненно оценят городские население. Его длина составляет (за 4221 мм, что получай 117 мм меньше Karoq.

Образец выполнена в стилистике концепта Vision In, в такой степени что выглядит он стильно и своевременно. Широкая решетка радиатора, узкие глаза, фактурный капот и пластиковые накладки вдоль периметру кузова добавляют модели атлетизма и приводят ее в аналогия с текущими стандартами сегмента.

Делать за скольких сообщали Vesti.ua:

  • Автопроизводитель Chevrolet расширит макетный ряд своих седанов, вопреки на постоянно снижающийся бери них спрос. Новая форма, которая получила имя Cavalier Turbo покорит толчок благодаря своей цене.
  • KIA раскрыл обличье и салон кроссовера Sportage пятого поколения.
  • В Киеве в рамках специализированных выставок ComAutoTrans и Автотехсервис состоялась презентация компактных электромобилей с украинского производителя - ООО "Електропрайд".



Категория: Автомобили