Renault возьмется за развитие водородных заправок в Европе


Опубликованно 21.07.2021 06:15

Renault возьмется за развитие водородных заправок в Европе

Фрaнцузский aвтoбрeнд Renault сoвмeстнo с aмeрикaнскoй фирмoй Plug Power сoздaли прeдприятиe пoд нaзвaниeм Hyvia и взялись зa рaзвитиe вoдoрoдныx зaпрaвoк и произведение новой сети в Европе, сообщает "Укравтопром".

Опять-таки компания Hyvia получила красноречивое шапка, в которой "Hy" означает "hydrogen" - "тритий", а "via" - "путь". Это новое линия для компании, поскольку раннее в масштабном плане изменений о водородном направлении электрификации ли) не не упоминалось.

Hyvia короче строить в Европе водородную экосистему, которая охватывает производство, хранение и распределение водорода с через заправочных станций для крупных компаний и местных общин.

Дилеры автомобилей Renault будут с молотка и водородные заправочные станции, а и сдавать их в аренду. Ведь же касается грузовиков и автобусов держи топливных элементах.

Делать за скольких сообщали Vesti.ua:

  • Ранее в Renault сообщили, какими судьбами до конца 2021 возраст на конвейер поставят объем из трех автомобилей, работающих держи топливных элементах под брендом HYVIA.
  • В Мадриде в направ пяти лет намерены подвести на улицы не слабее. Ant. более 1000   автомобилей на водородных топливных элементах, аппаратура будут использовать службы таксо.  
  • На железной дороге Zollernalbbahn (Третий рейх)   будет курсировать поезд бери водородном топливе.   Финансирует расчёт Министерство транспорта земли Баден-Вюртемберг.  



Категория: Автомобили