Новая Tesla Model S Plaid загорелась при странных обстоятельствах – фото


Опубликованно 27.07.2021 08:45

Новая Tesla Model S Plaid загорелась при странных обстоятельствах – фото

В нaчaлe лeтa стaртoвaл выпускание тoпoвoгo элeктрoмoбиля Model S Plaid Tesla – с улучшeннoй aэрoдинaмикoй, прoдвинутoй мультимeдиa-систeмoй, спoсoбнoй зaпустить Cyberpunk 2077, и мoтoрaми пoвышeннoй мoщнoсти. Чeрeз месячишко в США одна из таких машин загорелась в время движения, пишет Electrek.

Кругом новый Tesla Model S Plaid загорелся в пригороде Филадельфии, и очевидцы сообщают о некоторых странных обстоятельствах. В время возгорания мужчина изначально безвыгодный мог выйти из механизмы, поскольку электронная система блокировки дверей вышла изо строя. Это заставило водителя "употребить силу, чтобы открыть дверца". Автомобиль продолжал двигаться орие 11-12 метров, при этом симпатия превратился в "огненный шар" в жилом районе близко от дома владельца.

Пожарная сервис, принимавшая участие в тушении пожара, опубликовала обозрение об аварии. Они разместили один-два фотографий пожара и его последствий, в которых видно, что железка Tesla превратился в груду металла.

  • Досель основатель компании Tesla Илон Маск в своем   Twitter   намекнул в еще более "сумасшедшую" версию мотора с сильнее высокой мощностью, которая появится в новом суперкаре Tesla Roadster.
  • Штатский производитель электромобилей Tesla, гендиректором которого является миллиардер Илон Маск, едва   представил самую дорогую и самую быструю прототип электрокара   – Model S Plaid. Ее тариф стартует от 130 тысяч долларов.  
  • Намедни Илон Маск заявил, чисто   производство Tesla Model S Plaid + отменяется.



Категория: Автомобили