У Tesla намекнули на задержку выпуска Cybertruck


Опубликованно 21.08.2021 09:10

У Tesla намекнули на задержку выпуска Cybertruck

Aвтoкoмпaния Илoнa Мaскa Tesla нaмeкнулa нa зaдeржку выпускa Cybertruck, кoтoрый дoлжны были oсущeствить дo 2022 гoдa.

Элeктрoкaр Tesla Cybertruck прeдстaвлeн eщe в 2019 гoду, тoгдa а говорилось, что новинка поступит в разработка в конце 2021 года. С тех пор сроки никакими силами не корректировали. Однако в новом обращении к акционерам изготовитель отметил, что завод в Остине, держи котором и планируется выпуск пикапа, докол занят освоением кроссовера Model Y, выхлоп которого как раз и начнется вплоть до конца года. То уминать Cybertruck просто не успеет сойти с конвейера к тому сроку.

Быть этом отдельно стоит пометить, что ни один изо представителей бренда ни подтверждал и малограмотный опровергал старые сроки запуска. Илон Маск, пытаясь среагировать на соответствующий вопрос прессы рассказал, что же этот проект может сложение самым сложным в истории автопроизводителя.

Словно сообщали Vesti.ua:

  • Компания Tesla отчиталась о рекордной прибыли, наследованный во втором квартале сего года. Американская корпорация заработала вслед за последние три месяца в червон раз больше, чем из-за аналогичный период 2020 возраст. По словам представителей концерна, невзирая на глобальный дефицит микросхем, развратница выручка составила 12 млрд долларов.
  • Илон Маск похвастался в Twitter очередным достижением: объединение его словам, несмотря в множество проблем, команде   Tesla посчастливилось во втором квартале изготовить более 200 тыс. электромобилей.
  • Дотоль основатель компании Tesla   в своем   Twitter   намекнул нате еще более "сумасшедшую" версию мотора с сильнее высокой мощностью, которая появится в новом суперкаре Tesla Roadster.



Категория: Автомобили