"Не лучший наш продукт": Илон Маск раскритиковал новый автопилот Tesla


Опубликованно 30.08.2021 06:10

Aвтoпилoт элeктрoкaрa Tesla ужe oбрoс нeгaтивными oтзывaми, дaжe сaм гeндирeктoр кoмпaнии Илoн Мaск признaл, чтo систeмa Full Self-Driving дaлeкa ото идеала. Об этом миллиардер написал в Twitter.

После этого серии столкновений с участием Tesla руководство США начало расследование эффективности автопилота. Многие владельцы, которые отдали рука об руку 10 тысяч долларов после автопилот, вынуждены ограничивать себя в использовании этой функции электромобиля.

Корифей Tesla Илон Маск как и усомнился в возможностях автономной технологии Full Self-Driving (FSD) собственной компании.

"Разновидность Beta 9.2 нашего автопилота нате самом деле не шедевр наш продукт. Но общество разработчиков сплотилась, чтобы послужить источником улучшенную версию как позволяется быстрее. Мы пытаемся сложить единую программу как к шоссе, так и для городских улиц, хотя это требует серьезной переподготовки и переобучения нейронной шатер",написал он.

Маск в свою очередь сообщил, что только фигли протестировал бета-версию FSD 9.3 получи и распишись пути из Пасадены в воздушный причал Лос-Анджелеса, и обнаружил, который она "значительно улучшилась".

FSD Beta 9.3 временно не доступна владельцам Tesla, участвующих в программе FSD Beta.

Новости нате эту тему:

  • электрокар Tesla установил неофит рекорд скорости – быстрее Bugatti;
  • в июле в США самовоспламенился электромобиль Tesla Model S Plaid, иным часом внутри был водитель;
  • "Сосредоточьтесь получай качестве": Маска призвали испортить электромобили Tesla.



Категория: Автомобили