Могут взорваться: электрокары Chevrolet Bolt отзывают по всему миру


Опубликованно 19.09.2021 09:50

Могут взорваться: электрокары Chevrolet Bolt отзывают по всему миру

Aмeрикaнскaя кoрпoрaция General Motors (GM) oбъявилa o врeмeннoм прeкрaщeнии прoдaж и oтзывe пo всeму миру oкoлo 142 тыс. элeктрoмoбилeй Chevrolet Bolt 2017-2021 гoдoв выпускa – с-зa дeфeктoв в aккумулятoрe эти (авто)машина могут загореться, пишет UBR.ua.

Во (избежание предотвращения возгораний, происходивших еще неоднократно, собственникам машин предлагают бесплатное самоустранение неполадок в батареях. Для сего владельцам следует обратиться к автодилерам – а такая возможность недоступна в Украине, хоть бы американский электромобиль приобрел на этом месте значительную популярность.

Более того, объединение мнению части экспертов, в дальнейшем случаи самовозгорания в электрокарах могут основные черты еще более распространенными. Главная пружина – в резком росте производства экологично чистых автомобилей.

GM в рамках отзыва устанавливали новое программное защита для автомобилей, которое ограничивало точка заряда.

После того, точно предложенные меры не подействовали – точно по крайней мере одно (авто)машина с "перепрошитым" ПО загорелось – 23 июля штабель объявила о второй части программы. В текущий раз на авто (в т.ч. и с новым В области) будут полностью заменены дефективные аккумуляторные блоки.

Некоторые люди автоновости:

  • В Украине хотят воспрепятствовать на въезд автомобилей с приднестровскими номерами. Раньше ходили слухи о том, в чем дело? новые правила пока внедрять не будут, однако там представители Одесской таможни опровергли такую ??информацию.
  • Украинцам готовят альтернативу эвакуаторам, которые в столице оказались в центре коррупционного скандала. Полицейские планируют вчинить устанавливать блокираторы на железка автомобилей, нарушивших правила парковки. Сие, по мнению властей, отучит людей припарковываться под запрещающими знаками.
  • Таможенники разъяснили, благодаря этому часть евроблях не получат украинскую регистрацию и когда-когда автомобиль могут изъять.  



Категория: Автомобили