Серия iPhone 13 оказалась гораздо популярнее iPhone 12


Опубликованно 20.09.2021 06:35

Серия iPhone 13 оказалась гораздо популярнее iPhone 12Смaртфoны сeрии iPhone 13 прoдoлжaют скотину рeкoрды дaжe в рaмкax прeдвaритeльнoгo зaкaзa.

К примeру, мaгaзин JD.com ужe сoбрaл сильнее 3 млн предзаказов на новинки. Отмечается вот и все, что по состоянию получи и распишись четверг число предзаказов в этой торговой точке составляло 2 млн, а ради аналогичный период в прошлом году смартфоны iPhone 12 собрали 1.5 млн заказов.

Обостренный спрос на модели iPhone 13, наверное, связан с ослаблением позиций Huawei в стране. Изо-за торговых санкций США Huawei из всех сил пытается не на рынке, однако аж флагманские Huawei P50 и P50 Pro не имеют внутренние резервы подключения к сети 5G.

Отмечено, будто все модели iPhone 13 в Китае оказались меньше, чем их предшественники с линейки iPhone 12, что-то удивило многих потребителей. Каждое конструкция примерно на $40-120 подешевле, чем предшественник.

В целом поставки смартфонов в Китае снижаются, обаче Apple процветает. Во втором квартале 2021 лета Apple стала четвертым согласно величине производителем смартфонов в Китае задним числом Oppo, Vivo и Xiaomi. Ни дать ни взять крупнейший в мире рынок смартфонов, Поднебесная (империя) является важным регионом исполнение) Apple и других производителей мобильных телефонов.



Категория: Телефоны