Презентация Apple 14 сентября 2021: онлайн-трансляция


Опубликованно 21.09.2021 06:00

Презентация Apple 14 сентября 2021: онлайн-трансляция

Нoвыe цвeтa, экрaн 120 гeрц, спутникoвaя связность, умeньшeннaя "чeлкa", увeличeнный aккумулятoр. Чтo eщe oжидaть oт нoвoгo aйфoнa. Смoтритe oнлaйн-трaнсляцию прeзeнтaции Apple нa сaйт.

Oднo изо вaжнeйшиx сoбытий в мирe тexнoлoгий - прeзeнтaция Apple - в этoм гoду дoлжнo прoизoйти в срoк. Прeзeнтaция нoвoгo Aйфoн 13 сoстoится 14 сeнтября 2021.   В нoвoй линeйкe будeт чeтырe мoдeли: iPhone 13 Mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max.  

Пaндeмия спутaлa плaны aмeрикaнскoй кoмпaнии в прoшлoм гoду, нo нe пoмeшaлa экспaнсии iPhone 12 нa рынкe. И oсeнью 2021 гoдa aнaлитики и пoльзoвaтeли oжидaют зaкрeплeния успexa и пoявлeния дoлгoждaннoгo дисплeя нoвoгo пoкoлeния. сaйт.net рaсскaзывaeт пoдрoбнoсти.

Oнлaйн-трaнсляция прeзeнтaции Apple

 

Пoслeдниe нoвoсти ото инсайдеров и аналитиков об iPhone 13

Чартист Минг-Чи Куо, знакомый своими точными прогнозами о продукции Apple, в отчете интересах инвесторов назвал новые конфигурации хранилищ данных в линейке iPhone 13, которую бражка может представить 14 сентября.

Приблизительно, у iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max появятся внутренние накопители в 1 ТБ. Подле этом iPhone 13 и iPhone 13 mini будут доступны чуть в конфигурациях с объемом встроенной памяти сверху 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.

Чартист предупредил, что на часть iPhone 13 может возыметь действие нехватка компонентов. Однако симпатия отметил ограниченное влияние сбоев возьми поставки.

"Мы считаем, что-нибудь поставки iPhone 13 в 2021 году могут снизиться более чем на червон процентов год к году вдоль сравнению с поставками iPhone 12 в 2020 году", - прогнозирует Куо.

9to5mac.com

Куо ожидает, что-то новая модель беспроводных наушников AirPods 3 перестань анонсирована во время мероприятия Apple 14 сентября, же компания сохранит AirPods 2 в линейке в качестве опять одного варианта для покупателей наравне с новым дизайном.

По мнению аналитика, запускание нового поколения AirPods 3 в конечном счете отразиться на продажах беспроводных наушников Apple. Некто прогнозирует увеличение поставок бери 10-15 процентов год к году в первом квартале следующего возраст.

14 сентября компания может скрыть iPhone 13 с новым процессором и камерами, Apple Watch с большим экраном и "самый кардинальный" редизайн iPad Mini.  

Большая) часть инсайдеров и аналитиков ожидают приметить новые смартфоны. Как и прошлые модели, вновь и iPhone, вероятно, будет представлен в четырех конфигурациях: iPhone 13, 13 Mini, 13 Pro и 13 Pro Max.

Числом данным Bloomberg, устройства будут оснащены экранами тех а размеров, что и в прошлом году, а получат усовершенствованные камеры, сильнее быстрые процессоры A15 и дисплеи с повышенной частотой обновления.   

 

Каким Apple сделала iPhone 13

Согласно слухам, iPhone 13 выйдет в двух новых цветах. Сие будет матовый черный, какой-никакой заменит графитовый оттенок, и загорелый, который скорее всего заменит золотую версию. Информацию о цветах опубликовал формирователь Макс Вайнбах, который верой и правдой предсказал появление в iPhone 12 Pro и 12 Pro Max маловразумительно-синей расцветки корпуса.  

Га предыдущим новостям, iPhone 13 в свою очередь будет доступен в цветах Sunset Gold и Rose Gold, которые сейчас были показаны на рендерах.  

Конструктор Technizo Concept использовал незапамятных) времён имеющиеся в Сети чертежи новых смартфонов, а опять же эксклюзивную информацию о том, какими судьбами они будут доступны в новых цветах Sunset Gold и Rose Gold.

Крупнейшим апдейтом новой серии называют продвинутые экраны. В этом году смартфоны Apple должны переступить на дисплеи с повышенной частотой обновления после 120 герц. Апгрейд означает побольше плавное отображение картинки.

В этом плане iPhone отстают ото Android-флагманов - даже касательно бюджетные модели смотрятся предпочтительнее по (по грибы) счет более продвинутой передней панели. Заочно режима повышенной частоты в текущих устройствах хоть объяснить высокой нагрузкой сверху аккумулятор, которая решается увеличением емкости батареи иль оптимизацией системы.

Скорее на) все про все, новая функция будет гнуть горб по аналогии с 5G, то пожирать активироваться лишь тогда, в отдельных случаях это будет нужно. В актуальных iPhone общение пятого поколения тоже включается точию при необходимости - загрузке тяжелого контента и стриминге.

Размеры экранов приставки не- поменяются, так как актуальная метр кажется самой сбалансированный ради долгие годы. Есть самый постижимый формат (6,1 дюйма), не без этого топовый флагман с огромным экраном (6,5 дюйма) и сжатый вариант на 5,4 дюйма пользу кого любителей маленьких устройств.













Весь век смартфоны iPhone получат укрепле вырез для фронтальной камеры, а да немного измененный блок главный камеры. Apple планирует экипировать iPhone 13 режимом съемки звездного неба. Спирт будет построен на базе программных алгоритмов, да станет эксклюзивом только самых новых смартфонов компании.

iPhone 13 выйдут бери базе однокристальной системы Apple A15 Bionic, которая изготавливается по части нормам 5-нанометрового технологического процесса. Они будут подкреплять диапазон mmWave 5G за пределами США.

Литература подтверждают, что смартфоны iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max безлюдный (=малолюдный) будут доступны с 256 ГБ энергонезависимой памяти. Покупателям будут доступны версии со 128 и 512 ГБ, а как и с 1 ТБ флеш-памяти.

В свой черед сообщается, что благодаря новой компоновке и использованию уменьшенных комплектующих посчастливилось использовать увеличенные аккумуляторы. Новые iPhone 13 будут держать сторону технологию быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

Список источников ждут появления функции обратной зарядки, которая позволит пустить в ход iPhone как пауэрбанк. Понятное дело, с большими ограничениями и только пользу кого подзарядки совместимых аксессуаров чаятельно AirPods. Хотя данная опция и была добавлена в смартфоны неважный (=маловажный) очень давно, но возлюбленная работает только с совместимым внешним аккумулятором ото Apple.

Кроме того, полно модели iPhone 13 будут оснащены лазерным дальномером.

Apple планирует примежевать в новые iPhone спутниковую касательство. Правда, использовать ее не запрещается будет только в экстренных ситуациях. В духе пишет Bloomberg, смартфон сможет исполнять сообщения экстренным службам, хотя (бы) если сотовая связь отнюдь не работает.

Другая функция - сообщение о крупных чрезвычайных происшествиях, за примером далеко ходить не нужно, о крушении самолета.   iPhone 13 по мнению спутниковой связи сможет отослать местоположение и медицинские данные владельца, в томишко числе избранным контактам пользователя.

Присутствие этом, как уточняет Bloomberg, отсоединение к спутнику может занимать после минуты. Будет ли мажоранта работать во всех странах, маловероя.