BMW представил M4 Competition в 130 оттенках – фото


Опубликованно 22.09.2021 10:20

BMW представил M4 Competition в 130 оттенках – фото

Нa выстaвкe IAA Mobility Show в Мюнxeнe aвтoбрeнд BMW прeдстaвил свoй M4 Competition в мятнoм oттeнкe и с 20-дюймoвыми брoнзoвыми дискaми. В нaстoящee врeмя в кoнфигурaтoрe лопать 130 других вариантов окраса и восемь дизайнов колес, пишет Motor1.

Обе опции поуже доступны для заказа, они являются частично расширенной программы настройки BMW Individual.  

В свой черед демонстрационный BMW M4 Competition может прихвастнуть новыми передним сплиттером изо углепластика, задним бампером, антикрылом и уникальными боковыми юбками с все того же карбона. Отдельный из этих элементов доступен в каталоге запчастей BMW M Performance.

Шаблон продается по цене с 62 тыс.долларов. Задпреприводное отделение предлагается с безальтернативным 510-сильным бензиновым ДВС с крутящим моментом в 650 Нм.

Механизм может разгоняться до 250 км/ч, а первую сотню набирает итого за 3,9 секунды (у полноприводного варианта 3,5 секунды).  

(то) есть сообщали Vesti.ua:

  • Японский автобренд Subaru запустил масштабную тизерную кампанию своего кроссовера Solterra получай электротяге и опубликовала сразу малую толику фото новинки;
  • новый Mitsubishi Outlander четвертого поколения прошел испытания возьми безопасность. Специалисты Американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) в соответствии с итогам тест-драйвов дали высшую оценку новому кроссоверу;
  • система электрокаров Volkswagen ID. планомерно расширяется, и очередным автомобилем в серии стал карапет ID. Life. Пока это только концепт, представленный на ток-шоу IAA в Мюнхене.



Категория: Автомобили