Ineos анонсировала цены и дату начала продаж внедорожника Grenadier


Опубликованно 07.10.2021 06:15

Ineos анонсировала цены и дату начала продаж внедорожника Grenadier

Бритaнскaя кoмпaния Ineos Automotive рaсскaзaлa нoвыe пoдрoбнoсти o свoeм внeдoрoжникe Grenadier. Стaрт прoдaж кoнкурeнтa Land Rover Defender зaплaнирoвaн нa июль будущего лета.

Об этом сообщает пресс-папье-служба производителя. Внедорожник Ineos Grenadier появится в продаже в Великобритании еще летом будущего года. До предварительным данным стоимость новинки хорошего понемножку начинаться с отметки в 48 тысяч фунтов ($65 тысяч). Компашка намерена открыть 23 дилерских центра вдоль всей стране. Кроме того, новинка полно доступна покупателям в других странах Европы, в Африке, Тихоокеанском регионе, в Ближнем Востоке и в Северной Америке.

Видео дня

Вдобавок в компании сообщили, что подписали соединение о сотрудничестве с компанией Bosch, чисто позволит обслуживать новинку в побольше чем 10 тысячах сервисных центров компании в 150 странах решетка.

В движение новинку будет цитировать 3-литровый рядный бензиновый двигатель компании BMW, а в паре с ним хорэ работать 8-ступенчатій "автомат" немецкой компании ZF. В стандартную комплектацию войдет самопроизвольный. Ant. ручной центральный дифференциал, а блокировки будут доступны в качестве опции.

Разработка внедорожника организуют на заводе в Франции, где ранее выпускались автомобили Smart. Дельце перешло под контроль британского производителя в конце прошлого лета. По словам представителей Ineos, в портфеле компании сейчас есть порядка 75 тысяч заказов получи внедорожник.



Категория: Новости