Виновник смертельного ДТП актер Михаил Ефремов готовится освободиться по УДО


Опубликованно 11.10.2021 07:25

Виновник смертельного ДТП актер Михаил Ефремов готовится освободиться по УДО

Кaк и прeдпoлaгaл пoртaл «Auto», в свoeй кaссaциoннoй жaлoбe Миxaил Eфрeмoв пoпрoсил тaки разбирательство скoстить eму срoк, a зaoднo и пeрeвeсти с целью отбывания наказания в колонию-фактория. Сейчас, напомним, виновник трагической аварии содержится в исправительной колонии общего режима №2 после Белгородской области.

По словам осужденного, спирт полностью раскаивается и готов давать возможность семье убитого в том нещадно-пьяном ДТП Сергея Захарова. Адвокаты Ефремова попытались сконцентрировать внимание Фемиды на плохое фрустрация здоровья актера, сообщив об ухудшении зрения и жалобах держи боли в области сердца. Однако суд остался непреклонен.

Напомним, по какой причине Михаил Ефремов был осужден к восьми годам нагота и босота свободы Пресненским судом, а впоследствии времени Мосгорсуд снизил это раздолбон до 7,5 лет бедность свободы. В настоящий момент «Гражданин поэт» работает в швейном цехе промышленной зоны исправительного учреждения. Вслед время пребывания в колонии спирт не получил ни одного рапорта о нарушении режима содержания и находится получи и распишись хорошем счету у администрации.

Больше того: Ефремов имеет до некоторой степени поощрений за хорошую работу и обычай, что позволит ему переступить на облегченные условия содержания, схлопатывать дополнительные свидания и передачи, а опять же много раньше выйти для волю. Освободиться из мест заключения вдоль УДО артист сможет, отсидев три лета и девять месяцев. Иными словами, как половину срока.

На сие, собственно, и рассчитывает знаменитость. А минуя пару лет наверняка таки добьется изменения режима содержания про перевода в заветную колонию-курень, где осужденным с безупречной репутацией разрешено корпеть за пределами колючки и даже если периодически ездить домой.



Категория: Новости