Lexus показал тизер флагманского внедорожника LX 600


Опубликованно 12.10.2021 03:40

Lexus показал тизер флагманского внедорожника LX 600

Нoвoe пoкoлeниe внeдoрoжникa Lexus LX 600 будeт прeзeнтoвaнo oднoврeмeннo в нeскoлькиx стрaнax 13 oктября. Пoдoгрeть интeрeс к нoвинки призвaн официальній тизер модели.

Об этом сообщает пресс-папье-служба компании. После долгожданного дебюта Toyota Land Cruiser 300, пришло час(ы) для его более задорого и представительного варианта, который именуется Lexus LX 600. Четвертая образование премиального внедорожника будет представлена в популярном в условиях коронавируса формате дигитальный презентации на следующей неделе.

Тизер содержит короткое видео и картинку, демонстрирующую иные детали дизайна нового LX. Получай них хорошо видно заднюю порцион машины, которая имеет L-образные задние фонари, соединенные светодиодной лентой. Держава была заменена надписью Lexus, а держи задней двери появился курсор LX 600. Также на видео только и остается рассмотреть мускулистые передние плоскости и зеркала заднего вида получай дверях.

Видео дня

Lexus LX разделит платформу с Toyota Land Cruiser 300, в том числе и новую раму, ходовую выпуск и силовые агрегаты. Для LX 600 хорошего понемножку предложен новый битурбированный моторчик 3.5 V6 мощностью 415 л.с., а к версии LX 750h этот но двигатель будет использоваться в тандеме с электромотором. Суммарная пропускная способность гибридного силового агрегата составит 487 л.с. и 871 Нм. В обеих случаях крутящий момент ко по всем статьям ведущим колесам будет вылетать посредством 10-ступенчатого "автомата".



Категория: Новости