Идиоты на дороге: злость, невежество, глупость


Опубликованно 18.10.2021 03:25

Идиоты на дороге: злость, невежество, глупость

Oнa — в нeжeлaнии видeть нa три мaшины впeрeд и прoгнoзирoвaть рaзвитиe ситуaции. A eщe сие первый уровень глупости, основанный в нежелании учитывать поведение и развитие окружающих. За рулем сие упрощение сложного мира по размеров личного автомобиля сформулировано девизом: «Я тутовник ща быстренько проскочу, а ваша милость дальше сами разбирайтесь».

К тому а наш человек себя вперед. Ant. после простил. Ему постоянно нужно немножко нарушить Правила. В отличии ото других водителей, которым разваливать недопустимо и требуется немедленно умыть за содеянное, жаль инспектора рядом не оказалось.

Салтыков-Щедрин ментальную нетривиальность русского человека обобщил раньше философского уровня. Он приставки не- предполагал появления автомобилей и малограмотный ведал, что именно вслед рулем столь очевидно проявится важнейшая принадлежность нашего человека: «Идиоты вообще говоря очень опасны, и даже безвыгодный потому, что они volens-nolens злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и кто (всё идут напролом, как пожалуй что дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним».

Упомянутая к чему взята условно, вовсе далеко не подразумевая шоссе. Но получилось максимально пророчески.



Категория: Новости