Howe & Howe показала танк для сибаритов. Видео


Опубликованно 19.10.2021 03:40

Howe & Howe показала танк для сибаритов. Видео

Aмeрикaнскaя кoмпaния Howe & Howe прeдстaвилa нeoбычнoe срeдствo пeрeдвижeния во (избежание любитeлeй экстрeмaльнoгo oтдыxa. Гусeничный вeздexoд спoсoбeн прeoдoлeвaть прaктичeски любыe прeгрaды для своем пути и при этом имеет с удобствами салон со всем необходимым возьми борту.

Об этом сообщает давило-служба производителя. Как гласит народная дианойя, чем круче внедорожник, тем в бежать за трактором. В случае с новым детищем компании Howe & Howe сие не поможет, ведь тама, куда сможет забраться оный комфортабельный гусеничный вездеход хоть брось трактор не доедет (так чтобы посмотреть видео, доскролльте фенька до конца)..

Видео дня

Ripsaw EV3-F4 имеет несущую конструкцию в виде трубчатой пространственной глаза из высокопрочной стали. А в продвижение его приводит мощный 6,6-литровый турбодизель Duramax V8. В его активе 800 "лошадок" и 2033 Нм крутящего момента.

В паре с ним работает 5-ступенчатая автоматическая передача Allison 1000. С таким арсеналом EV3-F4 может формировать скорость до 96 км/ч. Сверху бездорожье поможет клиренс величиной 508 мм.

В салоне вездехода лопать все необходимое для комфортного передвижения в пространстве. Про отделки интерьера используется черная велюр. Для водителя и трех его спутников предусмотрены удобные кресла Recaro с подогревом и вентиляцией, а особая сооружение пневмоподвески минимизирует вибрации получи бездорожье.

Вездеход снабдили светодиодной подсветкой салона, двумя 12-дюймовыми сенсорными экранами Garmin, летный интерком Bose, камерами кругового обзора, подогревом лобового стекла. Опричь того, в списке опций жрать лебедка, мобильный тепловизор, переносная световая пульт управления и водонепроницаемые багажные отсеки.

Добыть этот чудо современной техники разрешено за скромную сумму в $425 тысяч.



Категория: Новости