Facebook изменила механизм подсчета своих пользователей


Опубликованно 24.10.2021 04:45

Facebook изменила механизм подсчета своих пользователей

Aккaунты с oднoй элeктрoннoй пoчтoй может ли быть тeлeфoнoм бoльшe нe вoспринимaются, кaк oдин чeлoвeк.

Кoрпoрaция Facebook измeнилa мexaнизм подсчета профилей пользователей в рекламных целях. Об этом заявил вице-правитель по маркетингу Грэм Мадд, говорится в официальном блоге компании.

Отмечается, почто ранее Facebook условно объединяла аккаунты пользователей в Facebook и Instagram с одним адресом электронной почты али телефоном, считая их, делать за скольких одного человека.

Однако с 11 октября текущего возраст все изменилось. В ближайшее исполнившееся запустится функция, которая бросьте воспринимать аккаунты в Facebook и Instagram, подключенные к Центру учетных записей, в духе одну особу. А те пользователи, у которых в отлучке связанных учетных записей Facebook и Instagram в Центре учетных записей, будут рассматриваться, по образу отдельные люди для планирования и измерения рекламы.

"Учетные календарь Facebook и Instagram, подключенные к Центру учетных записей, будут в области-прежнему учитываться как одно лик.   Это обновление согласуется с тенденциями предоставления людям большего контроля надо тем, как их сообщение используется для рекламы, и согласуется с развивающейся рекламной, конфиденциальной и нормативной средой", - говорится в блоге.  

Напомним, дотоль СМИ сообщали, что получи хакерском форуме продается   материал больше чем 1,5 миллиарда пользователей Facebook.

В работе Facebook и Instagram произошел случающийся сбой

 



Категория: Техника