Honda стала первым в Японии производителем, начавшим продажи онлайн


Опубликованно 24.10.2021 10:40

Honda стала первым в Японии производителем, начавшим продажи онлайн

Япoнскaя кoмпaния Honda стaлa пeрвым aвтoпрoизвoдитeлeм, кoтoрый прeдлoжил oнлaйн сeрвис пo прoдaжe aвтoмoбилeй нa "дoмaшнeм" рынкe. Сперва он доступен жителям Эдо, но позже в компании планируют расточить его на всю территорию страны.

Об этом сообщает пресс-папье-служба производителя. Сервис получил термин Honda ON. Он предполагает совершение процесса покупки авто без остатка онлайн, начиная от консультаций раньше заключения договоров.

Благодаря услуге клиенты могут вырвать трех- или пятилетний субконтракт на модели N-Box, Fit, Freed иль Vezel (HR-V). Они будут поквитаться ежемесячную плату, которая содержит в себя стоимость автомобиля и его обслуживания. В свой черед Honda предложит клиентам (объективная) выкупить автомобиль после истечения срока поведение контракта на подписку.

Видео дня

Подле использовании услуги клиенты могут положить глаз, в какой местный дилерский базисная точка Honda они хотят, затем чтобы их автомобиль был доставлен и идеже будет проводиться его сервисное уход.

Цены на подписку начинаются с $279 в месяцок за N-Box. Fit стоит от $382, Freed – с $439, а Vezel – от $435, в том числе налоги. Покупатели также могут рассчитать тест-драйв через службу Honda ON, делать что они хотят опробовать новомодный автомобиль, прежде чем оформить подписку.

Зрелость компании Honda – не уникальн в своем роде. Например, угождение Care by Volvo, предлагаемая шведским производителем, действует с 2017 годы и продолжает расширяться на новые рынки. А смотри бренд Mercedes-Benz прекратил свою подписку в середине 2020 возраст после того, как в США зарегистрировались только несколько сотен человек.



Категория: Новости