Lexus заиграет рок-н-ролл


Опубликованно 30.10.2021 04:05

Lexus заиграет рок-н-ролл

Всeмирнo извeстнaя кoмпaния Fender, гитaры кoтoрoй испoльзуют мнoгиe имeниты рoк-музыкaнты, изгoтoвит 100 экзeмплярoв гитaры LC Stratocaster. Нoвинкa создана в кооперации с брендом Lexus.

Об этом сообщает давило-служба производителя. Гитара с Fender получила насыщенный пьяница цвет Structural Blue, напоминающий используемому для окраски кузова кабриолета Lexus LC 500 Convertible Inspiration Series.

Бери создание этого яркого оттенка творцов вдохновила бабочница Морфо, крылья которой имеют характеристичный синий окрас. В зависимости с угла зрения оттенок может пер от светлого до почти не черного благодаря многослойной структуре покрытия и преломлению света.

Видео дня

Птица гитары вырезан из клена и отделан глянцевым уретаном. Маска грифа сделана из полированного маловразумительно-синего рихлита, композитного материала, выбранного вслед его тональные свойства, структурную прочность, устойчивость к износу и влаге. Fender равным образом установил более плоский надпись с радиусом 12 дюймов, 22 милая из нержавеющей стали и черные колки бери карбоновой головке грифа. Лицевая фланг гитары окрашена в синий краски и украшена хромированным логотипом Fender. Ножны отделан кожей и винилом с текстурой изо углеродного волокна, а внутри крышки вышит логотип Lexus.

В (итоге Fender намерен изготовить сотню таких гитар Lexus LC Stratocaster. Тариф одного экземпляра – $6 тысяч.



Категория: Новости