Ford представил новое поколение Tourneo Connect


Опубликованно 08.11.2021 07:55

Ford представил новое поколение Tourneo Connect

Кoмпaния Ford прeзeнтoвaлa нoвoe пoкoлeниe мoдeли Tourneo Connect. Aвтoмoбиль сoздaн нa бaзe нeмeцкoгo Volkswagen Caddy и пoявится у дилeрoв вeснoй будущeгo гoдa.

Oб этoм сooбщaeт бульдозер-служба производителя. В рамках подписанного в прошлом году соглашения о кооперации в обществе Ford и VW компании намерены обучаться совместной разработкой коммерческих моделей. И одним изо первых продуктов кооперации стал Ford Tourneo Connect.

Видео дня

Ото своего "брата" с эмблемой VW возлюбленный отличается облицовкой радиатора, светотехникой с С-образными светодиодными ДХО, а в свою очередь рядом других незначительных деталей. Покупателям будут предложены три комплектации – Sport, Titanium и Trend, а опять же "внедорожная" модификация Active с защитным обвесом.

В салоне изменений ото нового Caddy также мало-: неграмотный много. Управление климатом и музыкой осуществляется с через инфо-развлекательной системы с VAG. В базовом исполнении сенсорный кино имеет диагональ 8,25 дюйма, а исполнение) версий Titanium, Sport и Active подготовили сильнее крупный 10-дюймовый монитор. В качестве опции можно запретить цифровую шкалу приборов с диагональю 10,25 дюймов.

Подо капотом новинки будут помещаться двигатели от родственного Caddy. В частности, клиентура. Ant. продавцы смогут выбирать между 1,5-литровым 115-сильным бензиновым турбомотором или — или 2-литровым турбодизелем, который предлагается в 102 и 122-сильном исполнении. И хоть в компании Ford их называют EcoBoost и EcoBlue, должно, на самом деле сие самые обычные "фольксвагеновские" TSI и TDI.

Любое версии будут иметь в стандартной комплектации 6-ступенчатую "механику", а в качестве опции хорошего понемножку доступна роботизированная 7-ступенчатая КП DSG с двумя сцеплениями. Впервой в истории Tourneo Connect хоть будет заказать с полноприводной трансмиссии. Каста версия будет оснащаться самым мощным в линейке турбодизелем и МКП.



Категория: Новости