Skoda официально представила доступный седан Slavia


Опубликованно 23.11.2021 02:25

Skoda официально представила доступный седан Slavia

В Индии прeзeнтoвaнa нoвaя Skoda Slavia. Бюджeтный сeдaн приxoдит нa смeну пoпулярнoй мoдeли Skoda Rapid. Oб этoм   сooбщaeт   издaниe Autocar.

Нaзвaниe Slavia являeтся oтсылкoй к вeлoсипeдaм кoмпaнии Laurin & Klement, в 1925 гoду переименованную в Skoda. Сверху индийском рынке "Славиа" заменит седан Rapid, что уже сняли с производства для того освобождения производственных мощностей лещадь новую модель.

Автоновинка получила крупную решетку радиатора в стиле нового поколения Fabia, так-таки форма фар, у четырехдверки оригинальная, с углублениями по-под специфическую форму бампера. В целом, проектирование кузовных панелей подчеркивает длину колесной базы и придает автомобилю изображение купе.

Финальным штрихом сего образа стали тонкие секции задних фонарей получай крышке багажника и буквенное орфограмма названия бренда вместо эмблемы — склада) подход ранее был реализован в европейских новинках Skoda.

У ?koda Slavia будут не менее бензиновые двигатели: трехцилиндровый 1.0 TSI в 115 л.с. и 175 Н·м и четырехцилиндровый 1.5 TSI получай 150 л.с. и 250 Н·м. Первейший сочетается с 6-ступенчатой "механикой" река "автоматом" такого же диапазона. Побольше мощный мотор предложен в паре с механической шестиступкой неужели 7-ступенчатым "роботом" DSG с двойным сцеплением.

Фабрикация Skoda Slavia 2022 наладят а именно в Индии и ее продажи стартуют в начале следующего возраст. Модель предназначена для развивающихся стран и кончай относительно недорогой – цены стартуют почти с   13 500   долларов.

Напомним, Skoda Slavia станется второй моделью чешской марки, разработанной спеца для индийского рынка - за   кроссовера Kushaq, представленного в марте 2021 возраст.

  • Также автопроизводитель   Skoda с 19 октября получи две недели приостанавливает работу двух сборочных предприятий в Чехии   изо-за отсутствия чипов.
  • Вперед   Skoda   анонсировала   премьеру нового компактного седана Slavia, какой состоится в декабре нынешнего возраст.



Категория: Автомобили