Новый приказ Минздрава: анализ «на алкоголизм» придется сдавать практически всем водителям


Опубликованно 02.12.2021 03:45

Новый приказ Минздрава: анализ «на алкоголизм» придется сдавать практически всем водителям

Тoгдa в 2002 гoду бoрьбу дoвeрили спeциaльнoй структурe — Гoснaркoнтрoлю. Пoслe чeгo нaркoмaнoв в стрaнe стaлo нeприличнo мнoгo. Рaзвивaя успex, в 2004 гoду нaм придумaли ФСКН. Пoслe чeгo нaркoмaнoв в стрaнe oпять стaлo в избыткe. Нo в 2016 ФСКН внeзaпнo рaзoгнaли, a тeму oтдaли пoлицeйским. Пoслe что наркоманов в стране стало полностью много. Все это благоп в стране с наркотиками всерьез (даже если — нет) боролся лишь Евдений и Веденей Ройзман.

Медики за этими финансовыми потоками наблюдали с нервной завистью. Напоминая бабушек, торгующих огородной зеленью получай обочине. Они по инерции воспринимаются безобидными и нищими, однако цена на укроп показывает, почему бабушки оголодали и озверели. Чего) врачи постоянно совершенствовали водительскую медсправку, придумывая спрос, признаки и причины для максимального погружения в кошелек автомобилистов.

В 2019 году Минздрав (редактирование приказа №344н) решил поднять цену медсправки в чирик раз, но под видом борьбы с алкоголизмом, введя неизвестно какой CDT-маркер с невыполнимыми показателями, по причине которым хроническим алкоголиком был способным прослыть даже подросток изо-за конфеты с ликером. CDT-фломастер отвел внимание от полосок-индикаторов наркотического стрела-теста на 11 наркотиков. Временами в преддверии подорожания страна встала в порядок за справками, начались склоки, драки, инфаркты и смертельный исход. О ситуации внезапно узнал Путин и топнул ногой в министра Скворцову, после а чиновники притихли и лишь перенесли настояние на 1 июля 2020 годы, пригрозив, что если и без- поборют бумажный алкоголизм, ведь наши деньги все одинаково отберут.

Притихший Минздрав продолжил фантазировать способы увеличения взяткоемкости процесса, заменив CDT-эстафета на уклончивые «лабораторные исследования краски и (или) мочи на атрибуция хронического употребления алкоголя» и назначив белым днем расплаты 1 января 2021. Да и в тот раз дату пришлось терпеть.

Сейчас Минздрав подготовил ближайший проект изъятия денег, сместив упор в сторону наркомании. Пусть пьют, хотя не ширяются. Возможно, закрытая статистика показала, будто после реформ МВД/ФСКН и полутора парение пандемии наркоманов в стране как видим больше алкоголиков и выгоднее греться около чего на взятках непьющих, нежели ширяющихся.

В новом рывке к нашим карманам Минздрав спрятал точные мера шантажа, широкими мазками обозначив семенник деятельности введением термина «группа риска». Вердикт станет принимать нарколог возьми основании увиденной картины, личных пристрастий и невыплаченных кредитов. Первообраз «пьяного мальчика» показал, а в стране пьют даже шестилетние будущее страны, поэтому перечень оснований, за которым врач посмеет пристебаться к водителю из «группы риска» выглядит перспективно: «неадекватность поведения, в том числе сопровождающаяся нарушением общественных норм», «ускорение другими словами замедление темпа мышления», «эмоциональная неустойчивость», медленность, сонливость или возбуждение, светлость, сухость кожных покровов, убыстрение или замедление дыхания, тахикардия сиречь брадикардия (чрезмерно низкий аль высокий пульс), сужение или — или расширение зрачков, тремор рук, а да признаки «внутривенного введения веществ», начиная следы от инъекций.

(для того получить взятку, врачу достаточно достаточно сосчитать до трех, так есть выбрав три пункта. Вследствие этого если водитель не выспался, безлюдный (=малолюдный) быстр в размышлениях и бледен, так ему обеспечен мат в три аллюр с внесением в «группу риска» и направлением получи полноценные анализы, либо быстрым погашением кредита врача по (по грибы) его iPhone.

Но три признака могут мало-: неграмотный понадобиться. Будет достаточно вылеченного Covid-19. Противовирусный Амексин дает похвальный результат при проверке сверху метамфетамин.

Новый приказ Минздрава может завернуть в силу 1 марта 2022 годы.



Категория: Новости