В России резко взлетели цены на АЗС: что будет после Нового года?


Опубликованно 04.12.2021 05:40

В России резко взлетели цены на АЗС: что будет после Нового года?

Пo oцeнкaм aнaлитикoв, бoльшe всeгo пoдoрoжaлo дизeльнoe тoпливo в Ивaнoвскoй oблaсти — нa 2 рубля зa литр, в Удмуртии — получи 1,57 рубля, в Ульяновской области — сверху 1,33 рубля.

Любопытно, будто в Москве цены на солярку повысились всего на 1,22 рубля, а в Московской области — в 1,17. Между тем, в Самаре дизель прибавил в стоимости 1,19 рубля, а в Смоленской области — 1,07.

Как касается бензина, то вслед последние несколько дней серединный ценник АИ-92 увеличился сверху 20 копеек, а АИ-95 — получай 22 копейки. Иначе говоря, дизельное выпивка подорожало в разы сильнее бензина. Однако, независимые эксперты уверены, будто уже в следующем году прайсы бери «горючку» станут практически неподъемными во (избежание населения.

Как рассказал порталу «Auto» организатор движения «Синие ведерки», горе-руководитель рабочей группы ОНФ «Защита прав автомобилистов» Петюня Шкуматов, через несколько месяцев в России цены бери самый «ходовой» 92-й бензин могут дойти до наших дней до 55 рублей ради литр!

В общем, в обозримой перспективе нас ждут либо велосипеды, либо транспорт общественного назначения. И хлопать глазами тут, собственно, нечему — статистика цен получи и распишись топливо за 15 парение говорит сама за себя.



Категория: Новости