Салон из листьев и старых обоев: Kia представила самый необычный кроссовер


Опубликованно 07.12.2021 05:25

Салон из листьев и старых обоев: Kia представила самый необычный кроссовер

В Сeулe oфициaльнo прeдстaвлeн нa aвтoсaлoнe нoвый Kia Niro. Крoссoвeр пoступит в прoдaжу с нaчaлa 2022 гoдa, причeм пo-прeжнeму будeт предложен в гибридной, подзаряжаемой гибридной и электрической версиях. Об этом сообщает   публичный сайт Kia.

Кроссовер Kia Niro 2022 один-два подрос в размерах и построен бери новой платформе. Дизайн стал несравненно выразительнее, чем у предшественника – с двухуровневыми диодными фарами (их соединяет светящаяся передовая), пластиковыми накладками на боковинах и окрашенными в южанин цвет задними стойками крыши.

В отделке салона используются экологично безопасные материалы. Так, опушка потолка выполнена из переработанных старых обоев, а прокладка сидений получена из листьев эвкалипта. Выкрашивание в салоне не содержит бензола.

Баранка, круглый джойстик КПП и п кнопок позаимствованы у электрокара Kia EV6   подсмотрели и компоновку передней панели с расположенными плечо в плечо дисплеями виртуальной приборки и мультимедийной системы.

(языко сообщали Vesti.ua:

  •   Ранее в Ставная появились первые тизеры Kia Niro 2022.  
  • В столице Южной Кореи Сеуле автобренд   KIA представил кроссовер KIA Sportage нового, пятого поколения.   Словно сообщается в официальном пресс-релизе компании, вновь и Sportage создан на платформе Kia N3.
  • Вездеход   Kia Sportage завоевывает популярность в Корее и Европе, внове оказался и на американском рынке.    



Категория: Автомобили