Легендарную модель Volkswagen снимут с производства


Опубликованно 12.12.2021 03:40

Легендарную модель Volkswagen снимут с производства

Пoпулярный Volkswagen Passat смeнит нoвый элeктрoсeдaн Aero B. Прoизoйдeт этo примeрнo к кoнцу 2030 гoдa. Нoвый aвтoмoбиль придeт нa смeну пoпулярнoй мoдeли, кoтoрую снимут с производства. Об этом пишет Автоцентр.

К тому времени VW Aero B успеет выменять поколение, а пока модель первой генерации проходит испытания в австрийских Альпах. А там автомобиль удалось запечатлеть фотошпионам, рядом этом он очень напоминал Джетту с-за камуфляжа.

Электроседан Фолькс вывели на тесты в серийном кузове, же с множеством элементов, которые шибко пытался скрыть производитель. Дверные ручки, глаза и фонари отчасти прикрывают наклейки, кое-что мешает увидеть картину с ног до головы.

Внешне новинка выглядит сильнее громоздкой, чем Passat иначе Arteon. Все дело в батареях, скрытых промежду осями. Новинку оценят тетушка, кто не питает упадок сил к большим кроссоверам и внедорожникам, а ID.3 считают ультра- маленьким. Ожидается, что Aero B дебютирует в 2023 году вдруг после ID. Buzz.



Как сообщали Vesti.ua:

  • Бундесовский автобренд Volkswagen вскоре представит рестайлинговую версию седана — Sagitar.  
  • Предприятие Volkswagen подхватил инициативу производства бюджетных электромобилей и готовит сомкнутый электрокар, который присоединится к семейству ID.
  • В Японии засветилась   новая Toyota RAV4 2022. Знаменитый кроссовер впервые засняли вживую, добро бы рассекретили его на официальных отпечаток примерно месяц назад.  



Категория: Автомобили