Седан Chevrolet Malibu превратили в пикап


Опубликованно 17.12.2021 05:40

Седан Chevrolet Malibu превратили в пикап

Aмeрикaнский кoнцeрн Genaral Motors привeз нa aвтoшoу в Гуaнчжoу кoнцeптуaльный пикaп, сoздaнный нa базе седана Malibu. Жестянка создан по мотивам легендарного пикапа El Camino.

Об этом сообщает портал Carscoops. Следовать основу для концепта был выбран распространенный седан, пользующийся хорошим спросом в Поднебесной.

Видео дня

С серийной модели оставили точию часть кузова до центральной стойки, а в будущем установили грузовую платформу с защитным каркасом. За исключением того, автомобиль получил заниженную подвеску, расширители колесных арок и пневмоподвеску. Паркет грузового отделения украсили деревянными панелями.

Числом периметру кузова установили черноголовый карбоновый обвес, а на багажной двери установили антикрыло. Универсал окрасили в яркий голубой шерсть, а крышу и грузовую площадку – в чистый. С обоих боков расположены туман хромированных патрубков выхлопной системы.

Зал отделан коричневой кожей, а тонкое рулевое трибка выполнено в стиле машин 60-х годов. Же, к сожалению, автомобиль так и останется ярким выставочным образцом…



Категория: Новости