Vivo S12 Pro получит двойную светодиодную вспышку на передней панели


Опубликованно 21.12.2021 12:50

Vivo S12 Pro получит двойную светодиодную вспышку на передней панелиФлaгмaнскaя сeрия Vivo S12 будeт прeдстaвлeнa в срeду, 22 дeкaбря, и ты да я ужe знaeм, чтo смaртфoны будут имeть трoйную кaмeру в задней панели и еще двум камеры спереди. https://www.instagram.com/p/CXmPK4ZgRHE/?utm_source=ig_web_copy_link

Сегодня шатия-братия разместила короткий видео-тизер в своей странице в Weibo, демонстрирующий двум светодиодные вспышке, которые будут подсоблять селфи-камерам в съемке рядом плохом освещении. Две вспышки будут размещены для передней панели модели Vivo S12 Pro, они будут встроены в тонкие отверстия свыше дисплея.

Одна из передних камер полно иметь датчик на 50 Мп, а вторая, точно мы ожидаем, будет 8-Мп сверхширокоугольным объективом, сиречь в серии Vivo S10. Компашка рекламирует переднюю панель смартфона с «четырьмя мягкими огнями», сколько на самом деле означает, что такое? вспышки с двумя светодиодами будут двухцветными.

Как касается других спецификаций, объединение слухам, Vivo S12 Pro будет за работой недоедать и недосыпать на чипсете Dimensity 1200 и быть 6,5-дюймовый OLED-морда. Ожидается, что батарея довольно иметь емкость около 4200–4300 мАч, а зарядочка будет поддерживать скорость 44 Вт.















Категория: Телефоны