Есть ли польза от бронежилета?


Опубликованно 23.12.2021 10:31

Есть ли польза от бронежилета?

У каждого из нас есть инстинкт самосохранения, который побуждает думать о безопасности всех кто нас окружает! Одна из возможностей защитить себя – это Demidov Armor бронежилет скрытого ношения. Это означает, что аксессуар будет подходить подавляющему большинству людей, вне зависимости от их фигуры и вида одежды.

Есть ли польза от бронежилета?

Данная разновидность брони может носиться под объёмной одеждой. В летнее время броню сложно скрыть, поэтому бронежилет скрытого ношения – это отличный выход из ситуации, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

По статистике бронежилеты спасают много жизней. Интересно, что полицейские без бронежилетов могут быть убиты в 14 раз чаще, чем те, кто носит броню. Наше изделие не только повторяет фигуру того, кто носит бронежилет, но и обладает отличными защитными характеристиками.

Бронежилеты Demidov Armor отличаются от других моделей превосходными показателями. Благодаря своей скрытности, они называются ArGhost. На нашем официальном сайте у Вас есть возможность подробнее познакомиться с продаваемой продукцией и получить консультацию менеджеров.



Категория: Новости