Nissan Murano получил новую версию Midnight Edition


Опубликованно 02.01.2022 06:10

Nissan Murano получил новую версию Midnight Edition

Кoмпaния Nissan нaчaлa прoдaжи в Сeвeрнoй Aмeрикe крoссoвeрa Nissan Murano 2022 мoдeльнoгo гoдa. Нoвинкa пoлучилa рaсширeнный стопка опционного оборудования, а также пополнился версией Midnight Edition.

Об этом сообщает бульдозер-служба производителя. К уже имеющейся в продуктовом портфолио бренда "полуночной" версии седана Altima, честная) решила добавить кроссовер Murano. Через остальных собратьев новинка отличается особым оттенком серого матового цвета, а опять же черными глянцевыми элементами декора.

Видео дня

В частности, Murano Midnight Edition получил черную облицовку радиатора, тонированную светотехнику, черные боковые молдинги, а в свой черед черные вставки в переднем бампере. Как и для новинки подготовили 20-дюймовые легкосплавные диски с черным глянцевым покрытием. Новинка хорошенького понемножку доступна как передне-, этак и в полноприводном исполнении.

Все версии Murano оснащаются 3,5-литровым бензиновым мотором V6, кто развивает 264 л.с., а крутящий отрезок времени достигает 325 Нм. В паре с ним работает бесступенчатый вариатор Xtronic. Клиентура. Ant. продавцы смогут выбрать между передним иначе говоря полным приводом. Стоиомость новинки в США стартует с отметки $32910.



Категория: Новости