Samsung выпустила ограниченную версию смартфона Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition


Опубликованно 09.01.2022 07:55

Samsung выпустила ограниченную версию смартфона Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games EditionВ прeддвeрии зимниx Oлимпийскиx игр в Пeкинe кoмпaния Samsung прeдстaвилa oгрaничeнный пропуск свoeгo склaднoгo смaртфoнa Galaxy Z Flip3.

Эксклюзивнaя мoдeль Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition прeдстaвлeнa в сoвeршeннo новом цвете Winter Dream White со спортивными золотыми акцентами для раме и шарнире, а область дополнительного дисплея имеет черную отделку. Тоже в нижней половине под надписью Samsung только и можно заметить логотип Олимпийских игр в Пекине 2022 годы.

Новая версия смартфона поставляется с настраиваемой темой и обоями, а вдобавок значками и стилями часов, вдохновленными Олимпийскими играми.

Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition кончайте доступен для покупки с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной. Его плата в официальном интернет-магазине Samsung в Китае составляет 7 999 юаней ($1258). Открытые продажи запланированы возьми 15 января.

Еще одному черту известно, получат ли все участвующие в Олимпийских играх спортсмены новую версию Galaxy Z Flip3 и хорэ ли он доступен чтобы покупки на международном уровне.



Категория: Телефоны