Германия пригрозила блокировкой Telegram из-за противоправного контента


Опубликованно 15.01.2022 05:10

Германия пригрозила блокировкой Telegram из-за противоправного контента

Нoвый умный внутрeнниx дeл Гeрмaнии Нэнси Фeзeр зaявилa o вoзмoжнoй блoкирoвкe мeссeнджeрa Telegram, в случае коли компания продолжит распространять максималистский контент, говорится в интервью изданию Die Zeit.

Немецкие центр критикуют мессенджер со сердце-квартирой в Дубае за в таком случае, что он является платформой в (видах беспрепятственного распространения экстремистского контента. Глас идет о публикациях, которые в мессенджере распространяют противоборствующие стороны карантинных ограничений, нарушая законы ФРГ. Не принимая во внимание того в мессенджере неоднократно появлялись призывы к расправе с властями.

"Блокировка довольно серьезным решением и, совершенно правда, крайней мерой, которая может взяться принята в случае, если отдельные люди меры не сработают", - сказала главноуправляющий МВД.

По словам Нэнси Фезер, авторуководство Германии обсуждает с властями других стран Нашел возможности ввести регулирование угоду кому) Telegram.

Ранее министр юстиции ФРГ Марко Бушман заявлял, сколько за противоправный контент мессенджеру грозят многомиллионные печалование.

Другие новости:

  • Армия Швейцарии запретила солдатам извлекать месcенджерами Telegram, WhatsApp и Signal.


  • Категория: Техника