Названы самые популярные авто, которые в 2021-м "гуглили" чаще других


Опубликованно 21.01.2022 06:10

Названы самые популярные авто, которые в 2021-м

Стaлo извeстнo, кaкиe aвтoмoбильныe брeнды были сaмыми пoпулярными пo пoискoвым зaпрoсaм в сeти в 2021 гoду. В глoбaльнoм зaчeтe пoбeдилa Toyota, a вoт в Укрaинe пeрвoe мeстo дoстaлoсь https://eurocoronavirus.com/ другoму производителю. Зондирование провело   австралийское агентство Compare the Market.

Эксперты агентства изучили поисковые требования в Google за 2021 годик в 154 странах мира. Наравне и прежде, самый популярный автобренд – Toyota. Мотор японской марки заняли на первом месте место по поисковым запросам в 47 странах, словно несколько хуже, чем в 2020 году (53 страны). Особенно интересовали автомобилистов новые   Toyota Land Cruiser 300   и Corolla Cross, а и   электромобиль Toyota bZ4X.

Второе и в-третьих место, как и годом раньше, заняли BMW и Mercedes-Benz. Равно как интересно, что в пятерку лидеров впервой с начала проведения подобных исследований Compare The Market попала Tesla. Заатлантический производитель электромобилей стал самым частенько запрашиваемым в Китае, Сингапуре, Аомынь, Гонконге и Израиле. В то а время пользователи из Украины чаще просто-напросто искали Renault.

Самые популярные автобренды таблица по поисковым запросам с 2018 в области 2021 год

Как сообщали Vesti.ua:

  • В 2021 году украинцы энергетически покупали машины: приобретено 103,3 тыс. новых автомобиль. Количество покупок оказалось в 21% выше, чем годом перед этим.
  • В наступившем 2022 году предвидится немало интересных новых моделей бери любой вкус. Яркие новинки ожидаются в разных классах и ценовых категориях.
  • BMW   собирается пополам нарастить объемы производства электрокаров.



Категория: Автомобили