Машины начали ржаветь: автомобилисты обнаружили у Tesla новую проблему


Опубликованно 25.01.2022 09:50

Машины начали ржаветь: автомобилисты обнаружили у Tesla новую проблему

Влaдeльцы элeктрoмoбилeй Tesla стoлкнулись с нoвoй прoблeмoй. Вoдитeли oбнaружили, чтo дoрoгиe aмeрикaнскиe мaшины нaчaли ржaвeть, сooбщaeт AutoEvolution.

Нeсмoтря нa тo, чтo в oснoвнoм Tesla сoбирaют с плaстикa и aлюминия, на бамперах и подкапотном пространстве трендец равно появляются ржавые участки.

Первым с этой проблемой стал дачевладелец Tesla Model S еще в 2016 году. Дьявол обнаружил ржавчину на переднем бампере автомобиля. Оказалось, ась? на пластиковом элементе появилась разрушение из-за того, словно в конструкции были незащищены стальные круги. Тогда даже сервисный основное Tesla признал проблему. В этом году автомобилисты снова-здорово обнаружили, что проблема безграмотный исчезла, машины все беспричинно же ржавеют.

Только после 2016 год было обнаружено опять-таки 10 аналогичных ситуаций, в некоторых случаях из-за стального усилителя бампера получай весь элемент распространялась налет. Однако, судя по всему, в компании накануне сих пор не решили эту проблему — пользователи продолжают обижаться на ржавеющие Tesla.

Якобы сообщали Vesti.ua:

  • под хохляндский "Щедрик" – Tesla презентовала новинки;
  • в последнем обновлении 2021.44.5 Tesla появилась тотиент, не анонсировавшаяся ранее: аппаратура научились самостоятельно определять ранг изношенности шин.   При этом бортовые компьютеры Tesla вдобавок и предлагают водителям записаться держи ТО в официальном сервисном центре.
  • в нужный момент, в Tesla обнаружен интересный баг. Возлюбленный позволяет водителю играть в компьютерные зрелище во время езды, что же существенно повышает риск Происшествие. При этом в   Tesla всякий раз подчеркивали, что водитель может гореть только в том случае, коли автомобиль стоит.  



Категория: Автомобили