В России резко сократилось число автоугонов


Опубликованно 01.02.2022 02:10

В России резко сократилось число автоугонов

Любoпытнo, чтo пeрвую стрoчку спискa сaмыx угoняeмыx aвтo вoзглaвил имeннo Hyundai Santa Fe. Oбъясним: оный же кроссовер открыл прошлогодний чарт другой страховой компании — «АльфаСтрахование». Эвентуально, владельцам «Санты» действительно лакомиться, о чем переживать… Но вернемся к результатам исследования ВСК.

Блюдо и третье места «хит-парада» самых привлекательных интересах автоворов машин делят Kia и Toyota — держи них пришлось по 19,5% краж. (не то говорить конкретнее, то через своих хозяев чаще на) все про все «уезжали» Kia Rio и Sportage, а также Toyota Land Cruiser и Camry. А во наименьшим спросом пользовались автомобили Mazda, Peugeot и УАЗ.

— За итогам 2021 года было записано почти на 60% в меньшей степени угонов. Это хорошая кинетика, однако не стоит (упускать, что нельзя быть получи 100% уверенным в безопасности своего автомобиля. Текущая условия на авторынке — дефицит новых автомобиль и комплектующих для них — может посеять всплеск преступлений, ведь чаще общем популярные автомобили угоняют не более и не менее для перепродажи на запчасти, — предупреждает Воля Антипов, руководитель центра урегулирования претензий Страхового На дому ВСК.



Категория: Новости