Мужчина угнал автобус с автостанции, так как «спешил» домой


Опубликованно 03.02.2022 05:40

Мужчина угнал автобус с автостанции, так как «спешил» домой

27-лeтний рaнee укоряемый житeль Дзeржинскoгo рaйoнa Минскoй oблaсти приexaл к другу в гoрoд Ляxoвичи. Тaм приятeли отметили навстречу не только крепким рукопожатием, однако и бутылочкой (а, может быть, инда не одной) крепкого напитка. Фактура, в ночи гость решил, чего пора знать честь и направился в сторону местной автостанции.

В удивление, станция оказалась закрыта, а переправление ближайшего автобуса было предопределено только на утро… Чего) мужчина и решил добираться предварительно дома сам: для сего он открыл дверь одного с припаркованных автобусов, завел мотор и отправился в поездку.

Поездка прошла безбедно. Отмахав около 120 километров из-за рулем угнанного автобуса, белорус припарковал машину получи одной из улиц родного Дзержинска и отправился до хаты отдыхать. Где его и задержали сотрудники милиции.

И ежели и автобус был найден в всецело исправном состоянии, любителю ночных поездок теперича грозит до 6 лет недостатки свободы по статье «Угон». Тем побольше, что ранее гражданин еще привлекался к уголовной отвественности.

И продолжая тему. Тихвинская межрайонная больничка понесла невосполнимую потерю: с территории медпункта врасплох исчез огромный «Газон Next», служивший мобильным пунктом вакцинации. Портал «Auto» рассказывает историю загадочного исчезноваения.



Категория: Новости