Pontiac знаменитого Берта Рейнольдса выставили на торги


Опубликованно 04.02.2022 06:15

Pontiac знаменитого Берта Рейнольдса выставили на торги

Спoрткaр Pontiac Firebird Trans Am SE Бeртa Рeйнoльдсa выстaвили нa aукциoнe Barrett-Jackson в СШA. Мoдeль прeдлaгaeтся бeз рeзeрвa, a пoмимo механизмы покупатель получил несколько ценных памятных подарков.

Об этом сообщает пресс-папье-служба аукциона. Автомобиль, предлагаемый в торгах, был подарен Берту Рейнольдсу следом окончания съемок "Полицейский и пират". Машина не участвовала в фильме, однако использовалась для презентационных целей и рекламной кампании. 37 полет машина была в собственности у Блестящая Рейнольдса, а в 2014-м он продал спорткар нынешнему владельцу, каковой выставил машину на аукцион.

Видео дня

Автомобиль находится в идеальном состоянии, неизвестно зачем как Рейнольдс редко ездил для нем. Кроме того, в 2015 году силач прошла полный курс реставрационных работ в Далласе. Лещадь капотом машины располагается 6,6-литровый авто Pontiac V8, который развивает энергия 182 л.с. Он работает в паре с автоматической трансмиссией M40.

Машину Рейнольдса украшают декоративные надписи "Bandit" и фирменная символизм модели. Кроме непосредственно самой аппаратура покупатель получит автобиографическую книгу Рейнольдса "Хотя хватит обо мне" с автографом автора, жилетку Trans Am в стиле 70-х, ковбойскую шляпу по образу у героя фильма, а также DVD с фильмом "Ярыжка и бандит".



Категория: Новости