В мире набирает популярность новая соцсеть Locket


Опубликованно 12.02.2022 09:25

В мире набирает популярность новая соцсеть Locket

Прилoжeниe-виджeт с целью iPhone прeврaтилoсь в сoциaльную сeть и нeoжидaннo oкaзaлoсь в мирoвoм тoпe App Store.

В мирoвoй тoп App Store пoпaлo нoвoe прилoжeниe Locket – сoцсeть с минимaльным функциoнaлoм, в кoтoрoм aкцeнт дeлaeтся нa кoнтeнт, oтoбрaжaeмый   в oкoшкe виджeтa получай главном экране телефона. Об этом сообщило первопубликация   TechCrunch.

Автор приложения – абитуриент Калифорнийского университета Мэтт Мосс. Некто придумал его   летом 2021 возраст в качестве подарка для девушки держи день рождения. Осенью возлюбленная уезжала учиться в другой остров и пара решила поддерживать соединение при помощи фото в рабочем столе телефона.  

Буква идея понравилась их друзьям и Мосс решил навести погреб сервис доступным для всех, разместив его в App Store.

Использование запустили 1 января и оно обрело огромную признанность. За две недели с даты релиза в сервисе зарегистрировались сильнее двух миллионов пользователей числом всему миру.

Отмечается, а при регистрации достаточно сослаться номер телефона, разрешить путь к списку контактов и камере. Немного погодя этого сервис предложит выслать ссылки людям, с которыми юзер чаще всего общается (и у которых (за)грызть   iPhone).

@locketcamera Link in bio #locket #widget #2021 #2022 ? original sound - Locket

В звезда от Instagram, в Locket перевелся ленты в привычном понимании: полно фото отображаются в виджете, а возмещение десятков друзей можно прирастить лишь пять человек изо списка контактов.

Загружать фотографии изо медиагалереи нельзя, фильтров сиречь статистики тоже нет – не менее простые и моментальные снимки про друзей и близких.

Мосс мало-: неграмотный исключает, что в будущем функционал сервиса расширится, примерно сказать, появятся инструменты для редактирования иль увеличится ограничение по количеству друзей. В ближайших планах разработчика –   растачивание функционала самого виджета и выхлоп приложения для Android-устройств.

@lia.cuellar d?j? vu? #locketwidget #fyp #quarantine ? original sound - Locket

Напомним, в феврале прошлого лета стала вирусной   закрытая   аудиосоцсеть Clubhouse   – частное адденда для iPhone, доступ к которому только и можно получить только по специальному приглашению.

TikTok популярнее Google. На правах это произошло?



Категория: Техника