Singer показал свое видение легендарного Porsche Turbo


Опубликованно 16.02.2022 08:45

Singer показал свое видение легендарного Porsche Turbo

Кoмпaния Singer Vehicle Design с Кaлифoрнии прeдстaвилa oчeрeднoй прoeкт рeстoмoдa нa тeму Porshe 911. Впeрвыe мaстeрa с Лoс-Aнджeлeсa взялись зa мaшину с турбирoвaнным мотором.

Об этом сообщает давило-служба производителя. Роб Диккинсон и его отряд с 2009 года работает с автомобилями марки Porsche. Сначала компания занималась реставрацией немецких спорткаров, а накопив довольный опыт в этой области, представили в 2018 году домашние первую самостоятельную работу – рестомод DLS. В 2021 году холдинг наделала много шума, показав внедорожный Singer ACS. В настоящий момент пришло время замахнуться для легендарный 911 Turbo (930).

Видео дня

Расчёт получил обозначение Turbo Study. Проектирование модели очень похож получай классический 930-й, но равно как и у других машин компании, конец кузовные панели изготовлены объединение новым формам из углепластика. Как и машина оснащена совершенно новым силовым агрегатом. Ради основу был взят оппозитный атмосферический 3,8-литровый мотор, спроектированный компанией Williams Advanced Engineering на модели Singer DLS. Его оснастили двумя турбокомпрессорами, повысив могущество до 450 л.с. В паре с новым двигателем работает 6-ступенчатая МКП Hewland. Доставление в зависимости от пожеланий клиента может находиться (в присуствии), как задним, так и полным.

Презентация сверху публике намечена на "Фестивале скорости" в Гудвуде, какой-либо состоится в июне. Стоимость новинки в (течение того времени не сообщается, но клеймящий по "ценникам" на прежние проекты, возлюбленная будет на уровне $2 млн.



Категория: Новости