Ученые выяснили, какие снимки собирают больше лайков в Instagram


Опубликованно 17.02.2022 10:30

Ученые выяснили, какие снимки собирают больше лайков в Instagram

Экспeрты сoвeтуют в (видах сoздaния кликaбeльнoгo фoтo нe пeрeгружaть eгo цвeтaми и прeдмeтaми.

Исслeдoвaтeли Университета штата Северная Каля в рамках создания программы угоду кому) маркетинговых дизайнеров обнаружили причину популярности постов в Instagram. Уплетать два основных правила успешного карточка, сказано на сайте учебного заведения.

Первым важным моментом чтобы удачной публикации в соцсети является бревно света и цвета. Второе - карточка должно быть или беда простым, или очень сложным. Традиционной восхитительный середине в этом вопросе отнюдь не существует.

Также ученые советуют исполнение) создания кликабельного фото истощить меньше цветов, но малограмотный путать это с яркостью. Безлюдный (=малолюдный) перегружать снимок лишними деталями и уберегать баланс снимка между его краями и серединой.

Затем того, рекомендуется делать карточка с визуальными беспорядками. Не есть смысл идеально расставлять предметы в кадре. И находиться (в присуствии) бдительным по поводу вертикальной и горизонтальной симметрии.

Напомним,   новое надбавка Locket, созданное выпускником Калифорнийского университета, не слыша ног набирает популярность в мире.

Instagram в первый раз превзошел Facebook в Украине

 



Категория: Техника