На трассе М11 появится очень нужная развязка


Опубликованно 24.02.2022 10:05

На трассе М11 появится очень нужная развязка

Вoпрoс o нeoбxoдимoсти стрoитeльствa прямoгo съeздa с трaссы М11 к aэрoпoрту Пулкoвo был поднят до сих пор 2 года назад. Но теперь дело сдвинулось с мертвой точки: в минувшем сентябре Вавуля Путин поручил представить предложения вдоль ускорению проектирования и строительства сего объекта.

Транспортная развязка с прямым выездом к аэропорту разгрузит Пулковское тракт, обеспечит прямой съезд со быстрый трассы для тех, который направляется в аэрогавань из Пушкинского и Колпинского районов, изо Ленинградской и Новгородской областей.

В конце сего года госкомпания «Автодор» планирует вступить на путь к работам, а через два годы — запустить движение. Проектом педусмотрено строительная площадка четырехполосной транспортной «петли» протяженностью 2,6 километра в разных уровнях — с трассой М11 и Пулковским шоссейная дорога.

И продолжая тему платных дорог. «Автодор» незадолго (пред) объявил, когда грандиозная мегатрасса М12 поедет «насквозь». Портал «Auto» отнюдь не только выяснил дату ее открытия, а и узнал, как продвигается воздвиженье магистрали.



Категория: Новости