Смартфон Oppo K9s получит большой экран с частотой обновления 120 Гц


Опубликованно 17.10.2021 06:40

Смартфон Oppo K9s получит большой экран с частотой обновления 120 ГцКoмпaния Oppo в ближaйшee врeмя плaнируeт пoпoлнить свoй aссoртимeнт нoвым смaртфoнoм Oppo K9s, кoтoрый присoeдиниться к ужe прeдстaвлeнным моделям K9 и K9 Pro.

Изображения и https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае характеристики устройства были опубликованы в Weibo, а вдобавок появились на сайте JD.com. Интертелефон будет иметь схожий с K9 Pro проектирование и идентичные камеры, но не в такой мере впечатляющий чипсет и экран вроде LCD, а не AMOLED.

Oppo K9s получит 6,59-дюймовый LCD-монитор с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Скэнар отпечатков пальцев разместится получи боковой грани и будет встроен в клавишу включения.

 

 

Сверху задней панели смартфона пора и совесть знать находиться 64-Мп основная дымник, 8-Мп сверхширокоугольная и второстепенный датчик на 2 мегапикселя. Во (избежание съемки селфи предусмотрена 16-Мп фронтальная ячейка.

Кроме того, Oppo K9s закругляйтесь оснащен чипсетом Snapdragon 778G, и, за слухам, иметь 6 ГБ река 8 ГБ оперативной памяти. По (по грибы) его питание будет оборвать аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 4.0 мощностью 30 Вт.

Oppo K9s закругляйся предлагаться в черном, розовом и сером цветах. Цены уже не объявлены.



Категория: Телефоны