В Турции тестируют свой первый электромобиль: фото


Опубликованно 19.10.2021 04:40

В Турции тестируют свой первый электромобиль: фото

В Турции прeдстaвили прoтoтип oтeчeствeннoгo элeктрoмoбиля. Инициaтивнaя группa "Турeцкиe aвтoмoбили" (TOGG) прoдoлжaeт тeстирoвaниe электромобиля, пишет "Укравтопром".

Ладком разработанному плану, состоялись успешные тестовые испытания аэродинамических и акустических систем нового автомобиля.

Реклама сопровождается фотографией специалистов и автомобиля TOGG в снежно-черном цвете. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган перед заявил, что первый сериальный электромобиль турецкого производства туда-сюда с конвейера до конца 2022 лета.

В декабря 2019 года лета в Турции были представлены прототипы первых отечественных автомобилей - електрокроссовера сегмента SUV C и электромобиля седан.

Что сообщали Vesti.ua:

  • в Турции представили исключительный украинский вездеход; Sherpэлектрический Porsche 911 рано или поздно будет, несмотря на так, что бренд пообещал, подобно как он будет поддерживать движущая сила внутреннего сгорания как не запрещается дольше;
  • Чешский автопроизводитель Skoda анонсировал премьеру нового компактного седана Slavia, тот или другой состоится в декабре нынешнего возраст.
  • автобренд Mazda анонсировал оживление популярного кроссовера CX-5. Трансформация с левым рулем компания показала новопреставленный. Его премьера состоялась в середине прошлого месяца.  



Категория: Автомобили