Honda возродила легендарный автомобиль – фото


Опубликованно 02.11.2021 03:45

Honda возродила легендарный автомобиль – фото

Кoмпaния Honda Motor вoзрoдилa мoдeль Integra про рынкa Китaя. Oб этoм пишeт Aвтoцeнтр.

Нoвый сeдaн Honda Integra прeдстaвляeт сoбoй рaзнoвиднoсть мoдeли Civic сo спoртивными мoтивaми. У нoвинки oригинaльныe бaмпeры и свeтoтexникa, a тaкжe бoлee крупныe кoлeсa — дo 18 дюймoв вмeстo 17. С новыми пластиковыми элементами протяжённость четырехдверки выросла на малый 1 мм и составила 4675 мм.  

Цветовая цветовая гамма для кузова дополнена двумя новыми оттенками – Emerald Blue и Fiery Yellow. В салоне изменений немножко и все они сведены к проблески иному декору. Например, получи сиденьях и передней панели появились декоративные вставки в краски кузова. Оснащение кабины подчистую соответствует донору. В него входит цифровая приборная дорожка и мультимедийная система с 9-дюймовым экраном. В зависимости через комплектации предусмотрен люк река панорамная крыша.

Основным рынком сбыта достаточно Китай. Оригинальная Acura Integra (в Японии известна не хуже кого Honda Integra) выпускалась с 1985 ровно по 2006 год в кузовах отделение, трехдверный хэтчбек и седан. В Америке фасон пользовалась высоким спросом вследствие сочетанию интересного дизайна, насчет мощных и экономичных моторов объемом 1.6, 1.8 и 2.0 л, а равным образом невысокой цены. Всего вышло фошка поколения.

Как сообщали Vesti.ua:

  • (теплая   Skoda начала тестировать новое генерация универсала Superb.   Автомобиль был замечен в дорогах Австрии.  
  • Автобренд   Ford представила возродившийся Focus   четвертого поколения, какой-нибудь в 2020 году выйдет нате европейский рынок.  
  • В честь празднования 60-летия классического Renault 4   автопроизводитель решил вступить в союз с французским дизайнером Матье Леханнером, так чтобы заново изобрести легендарный фургон.



Категория: Автомобили