Apple в следующем году даст возможность клиентам самим ремонтировать iPhone


Опубликованно 23.11.2021 05:25

Apple в следующем году даст возможность клиентам самим ремонтировать iPhone

Сo слeдующeгo гoдa кoмпaния Apple нaчнeт прoдaвaть oригинaльныe кoмплeктующиe и инструмeнты в целях сaмoстoятeльнoгo рeмoнтa iPhone. Об этом сообщает бульдозер-служба компании. https://www.instagram.com/vdombai.ru/

Первыми в продаже станут доступными детали пользу кого iPhone 12 и iPhone 13.   Владельцы смартфонов смогут самочки поменять в них аккумуляторы, экраны и камеры. По прошествии ремонта на дому бонд на гаджеты не пропадет, неравно пользователь не повредит приготовление.

В Штатах программа будет запущена в начале следующего лета, а в течение года она распространится и в некоторые другие страны.

С течением времени в продаже должны появиться детали исполнение) ремонта компьютеров Mac с чипами M1. До этого (времени список комплектующих для самостоятельной замены ограничен камерами, аккумуляторами и экранами. В будущем намолот доступных запчастей увеличат.

Вроде сообщалось, в ноябре первый нейрокомпьютер Apple I 1976 года в деревянном корпусе продали бери аукционе за 400 тысяч долларов. Ошеломляюще, но устройство все снова работает.

Apple увеличила удой более чем в половину   - итоги финансового годы.

Так, 9 октября   Apple по установленной форме привезла в Украину первую партию iPnone 13.



Категория: Техника