Шнуром по репутации: как эффективно наказать чиновника за нечищенные дороги


Опубликованно 06.02.2022 04:50

Шнуром по репутации: как эффективно наказать чиновника за нечищенные дороги

Клеймящий пo дaльнeйшим сoбытиям, г-н Бeглoв срeaгирoвaл нa шнурoвский пaмфлeт тупo и примитивнo. Oн oбидeлся и дoлгo тoпaл нoгaми. В eгo губeрнaтoрскoм мирe никтo нe смeeт зaслoнять сoбствeннoe свечение. По косвенным признакам видимо, что Шнурову попытались сплеть неприятности и обозначили перспективу (пре)бывать обвиненным в алкоголизме и лишить прописки.

Шнуров ответил единаче быстрее и сильнее, чем позволяется было предположить. Тем побольше, что никто не ждал ответа. Со временем вельможного окрика полагается отереться и уползти в сторону, а не улаживать контрудар мощнее прежнего. Вторая песнь — «Покаянная», она же «My love Беглов" — отхлестала губернатора циничнее и злее первой.

И в ней радикальный петербуржец Шнуров очень сатирично попросил 'лимитчика» Беглова, понаехавшего в СПб с Баку, не лишать певца «звания Петербуржца». Начальник города стал всероссийским посмешищем.

В нашей жизни обозревать деятельность вельмож невозможно. Обдумывать Беглова дозволено только одному человеку в стране. Оказалось, в чем дело? двоим. Как губернатору Санкт-Петербурга отбрехаться певцу, чтоб не вляпаться а ещё раз? Судя по всему, ему шепнули: твоя милость не лимитчик, кончай переживать, вспомни, что твой остров — Европа.

Тут же был предъявлен директор местного законодательного собрания мещанин Бельский с транспортной реформой. Срочное репре водителей за песни Шнурова веско и в духе времени, как и стрельба Воронежа. К тому же обременение автомобилистов кажется очень европейским и определенно цивилизованным.

Реформа обычная, делать за скольких в Москве и остальных городах страны — требуется сделать жизнь невыносимой исполнение) одних граждан за документ других. Советская власть текущий сценарий использовала многократно: рабочие накормили крестьянами, горожанам позволили обитать за счет селян, дорогую ручное производство создали бесплатными заключенными и т. д.

В СПб обошлись минуя фантазии и пообещали привычные репрессии: фундамент города должен стать дорогим и, надо бы, недоступным для автомобилистов. Транспортный великое множество в центре обязан упасть с 61% задолго. Ant. с 18%. Скорость по городу — малограмотный выше 30 км/ч. Иммиграция в центр — платный. И непременно расклешить зону. Зону платной парковки.

В целом, отчет. Ant. вопр власти очень похож возьми привычку брать мирное народонаселение в заложники. ВЧК Петрограда была в этом деле оченно умелой. Вполне возможно, ась? если Шнуров не прекратит возводить напраслину светлейший облик градоначальника, накажут никак не только водителей, но и пешеходов.



Категория: Новости